3-дневный семинар по форум-театру в Доброполье

пятница, 16 октября, 2015 - 10:00воскресенье, 18 октября, 2015 - 18:00

Что: театральные игры и серьезные разговоры для жителей Доброполья и других городов.

Когда: 16-18 октября 2015 года, 10: 00-18: 00 ежедневно с перерывом на обед. Участники будут проживать и питаться в отеле.

Где: Доброполье, место проведения будет сообщено зарегистрированным участникам.

Для кого: Будем рады видеть людей всех возрастов, учителей, волонтеров, активистов, переселенцев, студентов и всех желающих.

Условия участия: участие бесплатное, мы покрываем ваше пребывание в гостинице, питание, проезд при наличии билетов.

Организаторы: киевская общественная организация "Театр для диалога" вместе с Центром местной активности (Доброполье), Конгрессом национальных общин Украины и Образовательным центром "Пространство толерантности" в рамках проекта Примирение в украинском обществе: от энергии протеста в энергии созидания ».

Мы живем во время перемен и многих из нас это беспокоит. В воздухе висит ощущение, что надо начинать новую жизнь, но часто нет на это ни сил, ни желания. Разбираться, чего на самом деле хочется и что на самом деле угнетает, а также делать следующие удачные шаги для жизни мы предлагаем с помощью театра.

По результатам семинара вы сможете создать форум-спектакль. Формат форум-театра предполагает активное участие зрителей в развитии сюжетной линии. Его особенность в том, что каждый гость может принять участие в спектакле и предложить свой вариант решения представленных проблем. Таким образом, актеры и зрители строят диалог вокруг поднятой проблемы и совместно ищут варианты ее решения.

Если Вам интересно принять участие в семинаре и вы готовы посвятить развитию себя и поиску новых интересных решений для своей жизни три дня с 10:00 до 18:00 - пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке до 12 октября https://goo.gl/bt1301

"Театр для диалога" работает с методикой "театр угнетенных", которая была основана бразильским режиссером Аугусто Боалем в 60-х гг. ХХ в. и широко практикуется по всему миру.

Вот как участники наших предыдущих семинаров описывают свои впечатления от участия:

"Для меня произошла психологическая разгрузка. Я поняла, что таких, как я, много, и увидела, как они решают эти вопросы ", - женщина,  переселилась в Киев с зоны АТО.

«Участие в подготовке и показе форум-театра дали мне новый интересный опыт влияния на общественное мнение, возможность обменяться опытом с единомышленниками, получить навыки работы в команде, которая состояла из совершенно разных людей, новые знакомства и приятные впечатления от общения» - общественная активистка м . Киев

Для более подробной информации обращайтесь по телефону +38 (095) 706 06 70 Сергей

Видео о предыдущих проектах "Театра для диалога":

https: //youtu.be/gru5pEPFaW8

https: //youtu.be/TH8QZtkCoLw

Theatre for Dialog