Новости

Вы хотите, чтобы граждане вашей страны становились активнее и сознательнее?

Приглашаем журналистов, политических и общественных деятельниц, внутренне перемещенных женщин и мужчин на круглый стол «Женщины в Украине сегодня: вынужденное переселение, активизм, миротворчество».

С момента прибытия в США Гектор получил признание как мастер своего дела, соединяя теоретическую подготовку в сфере психологии и искусства и уроки жизненного опыта, накопленного в терапевтической работе с людьми, которые выжили при пытках и травмах, которые живут с ВИЧ/СПИД, а также в работе с с

26-29 мая в Вильнюсе (Литва) состоится девятая международная не-конференция Media Bar Camp. В этом году темой мероприятия будет "ИСКУССТВО и ТРАНСФОРМАЦИЯ". На событие соберутся активисты со всемго мира: от Кубы до Азербайджана, от Египта до Швеции.

Приглашаем вас на презентацию “Что такое “театр угнетенных” и с чем его едят?”, которая состоится в Запорожье 7 апреля в 15:30.

Как мобилизовать людей через театр? Как сделать ваше сообщество или сообщества, с которыми вы работаете, более активными и динамичными с помощью творческих театральных методов?

В преддверии семинара по форум-театру в Броварах мы делаем презентацию, чтобы объяснить, как работает наша методика.

Theatre for Dialog