Форум-спектакль с транс* людьми

четверг, 8 декабря, 2016 - 18:30

На День прав людини запрошуємо поговорити про права через театр. Приходьте у суботу розмірковувати про ґендерну ідентичність та її зміну, адже для цьогорічного Фестиваль Рівності у Києві ми створили форум-виставу з транс* людьми.

В День прав человека мы приглашаем вас говорить о правах через театр. Приходите в субботу размышлять о гендерной идентичности и ее изменении, ведь в этом году для Фестиваля равенства мы создали форум-спектакль с транс* людьми.

Насколько гендер определяет наши жизни? Что происходит с теми, кто решает изменить гендер? Какие угнетения до этого момента остаются невидимыми, и что с ними делать? На эти и другие вопросы найдем ответы вместе уже 10 декабря. А до того не пропустите другие события Фестиваля, который стартует уже в четверг.

Показ состоится в субботу, 10 декабря, в 13:00 - 15:00 в пространстве "Плівка" по адресу ул. Васильковская, 1, 3 этаж. Вход свободный.

Спектакль был создан в ноябре-декабре 2016 года джокер_кой ОО "Театр для диалога" Нино Ходоривск_ой с группой транс* людей разного возраста и гендера при поддержке ОО "Инсайт".

Theatre for Dialog