Пресс-конференция в Днепропетровске

вторник, 17 мая, 2016 - 12:00

Во вторник, 17 мая, в 12-00 в медиацентре Zabeba.li по адресу: г. Днепропетровск, Сичеславская Набережная, 19-а, состоится пресс-конференция:

Что такое «театр угнетенных» и как он будет проходить в Днепропетровске?

Участники пресс-конференции:

Оксана Потапова (Киев) — член правления ОО «Театр для диалога», координатор проекта «Содействие миру через диалог на языке театра», «джокер» (практик методики «театр угнетенных»)

Богдан Дедушкин (Киев) — член правления ОО «Театр для диалога», «джокер» мастерской по «театру угнетенных» для жителей Днепропетровска и Днепропетровской области

Юлия Копинская-Петриченко (Днепропетровск) — менеджер программ ОО «Общественная Палата Украины» в Днепропетровской области, партнер проекта «Содействие миру через диалог на языке театра» по Днепропетровщине.

Серию событий по форум-театру для активных жителей и вынужденных переселенцев Днепропетровской области проведет в мае киевский “Театр для диалога” в сотрудничестве с ОО “Общественная Палата Украины” в Днепропетровской области в рамках проекта Украинской инициативы повышения гражданского доверия (UCBI), который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

Бесплатный семинар по форум-театру и показ форум-спектакля в Днепропетровске помогают организовать Юлия Копинская-Петриченко из ОО «Общественная Палата Украины» и практик методики «театра угнетенных» Наталья Жебрик. Джокером (практиком методики) из Киева будет член ОО «Театр для диалога» Богдан Дедушкин.

Theatre for Dialog