Вайнилович и Преображенская. Форум-театр в Харькове. Видео-визитка

Нина Ходоривская

Серию событий по форум-театру для активных жителей и вынужденных переселенцев Харьковщины проведет в марте киевский “Театр для диалога” в сотрудничестве с харьковскими партнерами в рамках проекта Украинской инициативы повышения гражданского доверия (UCBI), который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID). 

Презентация “Что такое “театр угнетенных” и с чем его едят?”, бесплатный семинар по форум-театру и показ форум-спектакля в Харькове помогают организовать активная местная жительница Анна Горина и практик методики “театра угнетенных” Виктория Преображенская. Джокером (практиком методики) из Киева будет Наталья Вайнилович.

Трехдневный семинар по методу форум-театра состоится в Харькове 18-20 марта. На семинаре будет создан спектакль о том, что будет волновать участников. Участники семинара станут актерами и покажут спектакль четыре раза: в Харькове, Чугуеве, Изюме и Балаклее. Участие в семинаре бесплатное, однако необходимой является предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/RGQGDA или по телефону 063 292 43 92. Зарегистрироваться нужно до 15 марта включительно.

Участникам из Харьковской области будет обеспечен проезд в Харьков, проживание и питание в городе на время проведения семинара. 

Theatre for Dialog